Каталог товаров
Код 1164

Описание DUNU DN-2000

DUNU DN-2000 - аудиофильские высококлассные наушники закрытого типа, которые построены на базе гибридного излучателя. Эта модель поражает своей высококачественной звукопередачей, благодаря которой слышен каждый нюанс, каждый отдельный инструмент композиции. Плотные густые басы отменно перекликаются с ровной серединой и четкими звонкими высокими нотами.

Все частоты Dunu 2000 сыграны гармонично и сбалансировано. Качественная сборка ощущается с первого прикосновения. Металлический корпус обтекаемой пулевидной формы с мягкими амбушюрами занимают комфортное положение в ушной раковине и не причиняют ни малейшего дискомфорта, вне зависимости от длительности использования.

Dunu dn2000 - сдержанные и лаконичные, их корпус имеет золотистое покрытие, а на его видимой плоскости расположен логотип компании. Широкий комплект наполнен наушниками, жестким кейсом-чехлом, сменными амбушюрами, переходником 6.3 мм, самолетным переходником и заушинами. DN2000 Dunu - шикарное звучание, качественная сборка, роскошный дизайн и широкий комплект.

Характеристики DUNU DN-2000

Отзывы DUNU DN-2000

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены