Каталог товаров
Код 802

Описание AKG K3003i

AKG K3003i – имиджевые внутриканальные наушники топового сегмента с классической посадкой “кабелем вниз”. Выбранная модель предлагает целевой аудитории прецизионную сборку, продуманную эргономику и аудиофильское звучание. Произведено в Австрии.

Технические особенности

Основным материалом капсюлей цилиндрической формы ожидаемо выступил полированный металл натурального оттенка, а именно нержавеющая сталь. Стоит отметить эффектно выгравированный логотип производителя, размещенный на тыльной стороне корпусов. Интересно обыгран и способ соединения провода с капсюлями, реализованный посредством бокового “наплыва” шнура на чашу. Что касается самого несъемного кабеля, данный получил привычное значение длины в 1,2 м, неплетеный профиль из силиконовой оплеткой и прямой 3,5-мм позолоченный коннектор с алюминиевой гильзой. В наличии и массивный трехкнопочный гарнитурный модуль с отделкой вновь-таки из металла.

Звучание

За трансляцию акустических колебаний отвечает гибридная схема, состоящая из одного динамического и двух арматурных излучателей. Для AKG K3003i (с референсными фильтрами звуководов) характерна сбалансированная сигнатура звучания, сочетающая плотный, объемный и экспрессивный бас; чистые, выразительные СЧ с хорошим разрешением, а также звонкие, детальные и комфортные для восприятия тоны ВЧ-диапазона. Воображаемая сцена ожидаемо демонстрирует впечатляющие показатели относительно построения виртуального пространства в ширину, а также разделения отдельных инструментов. Важно упомянуть и об опции сменных акустических фильтров, подчеркивающих бас, требл, либо же оставляющих нейтральную подачу.

Комплектация

Помимо главной составляющей, в одиозной упаковке покупатель обнаружит набор дополнительных амбушюров (6 пар трех размеров), 3 пары тональных фильтров, адаптер для самолетов, переходник на 6,3-мм джек и кожаный футляр для хранения переноски.

AKG K3003i – изысканные вакуумные наушники с гибридным сетом излучателей, продолжающие традицию австрийского производителя по изготовлению превосходных портативных аудиорешений.

Характеристики AKG K3003i

Отзывы AKG K3003i

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены