Каталог товаров
Код 4876
  • Beyerdynamic Custom Street Black

    24 мес. гарантии Два года официальной гарантии подтверждает высокое качество продукции
  • Настраиваемый звук
  • Снят с производства
  • Подберите достойный аналог из  похожих моделей
Особенности
  • Вы имеете возможность настроить звук под свои предпочтения

Описание Beyerdynamic Custom Street Black

Beyerdynamic Custom Street Black - портативная гарнитура с динамическим излучателем. Аксессуар имеет универсальный микрофон, который расположен на проводе. Это улучшит качество общения в пути. Наушники с лаконичным и современным дизайном в стиле немецкой компании, а также наушники незначительно весят, потому как корпус выполнен из высококачественного пластика.

Мягкие, аккуратные амбушюры обволакивают ушную раковину и не создают давления. Так же оголовье проработано мягкой подушкой на внутренней стороне, чтоб избежать ощущение груза на голове. Помимо того, что устройство само по себе компактное, еще и складное при хранении не занимает много места.

Смотря на качество сборки, сразу чувствуется немецкий подход: детали чётко подобраны. Комплект гарнитуры состоит из наушников и жесткого кейса-чехла, который убережет продукт от механических повреждений. Beyerdynamic Custom Street - модерновая гарнитура, которая подстроится под спортивный образ жизни хозяина, будет практичной и надежной в использовании.

Характеристики Beyerdynamic Custom Street Black

Отзывы Beyerdynamic Custom Street Black

100% рекомендуют этот товар

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены