Каталог товаров
Код 1161

Описание DUNU DN-1000

DUNU DN-1000 – высококлассные аудиофильские наушники закрытого типа, которые передают высококачественное, сбалансированное, детализированное, объемное звучание, грамотно проигрывая каждый нюанс выбранной Вами композиции. Бас очень глубокий, плотный и насыщенный, высокие ноты сочные и звонкие.

Корпус изделия выполнен из металла, а мягкие эластичные амбушюры принимают форму ушной раковины и избавляют от дискомфорта при использовании и создают отменную изоляцию от внешних шумов. Пулевидная сдержанная форма Dunu 1000 прибавляет изделию шарма и элегантности.

Фишкой производителя есть грамотное и щедрое наполнения комплекта, туда входят наушники, жесткий кейс-чехол, мягкий мешок-чехол, кейс для аксессуаров, переходник 6.35 мм для сочетаний с разнообразной аудио аппаратурой, сменные амбушюры разных размеров и форм, заушины, прищепка и авиадаптер.

DN1000 Dunu - высококачественный продукт с шикарной звукопередачей, широким комплектом, отменной сборкой, которые порадуют выдержанных ценителей Hi-Fi звучания.

Характеристики DUNU DN-1000

Отзывы DUNU DN-1000

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены