Каталог товаров
Код 4387

Описание DUNU DN-2000J

DUNU DN-2000J - вакуумные гибридные наушники с металлическим корпусом и внушительной начинкой. Эта модель в разы превзошла своих предшественников и, с легкостью, может занимать место одних из лучших вакуумных наушников мира. Помимо прочего, основной упор сделан на звук, который отличается своей напористостью, широтой переданной сцены, светлостью и чистотой.

Звук обладает четким балансом и правильно выделяет все частоты. DN-2000J обладают низким сопротивлением и требуют высококачественного источника для полного раскрытия потенциала. Металлические чаши имеют миниатюрный размер и классическую правильную форму, которая в дуете с подходящими амбушюрами, создают высокий уровень изоляции и комфорта.

Комплектация состоит из наушников, чехла для транспортировок, 10 пар сменных амбушюр, заушин для иного способа носки, адаптера 6.3 мм, адаптера для самолета и прищепки. DUNU DN 2000J - высококачественные аудиофильские наушники на базе гибридного излучателя, которые покорят чистотой и детальностью звучания.

Характеристики DUNU DN-2000J

Отзывы DUNU DN-2000J

100% рекомендуют этот товар

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены