Каталог товаров
Код 16948

Описание Чехол UGREEN LP152 Travel Storage Case Gray 50903

Кейс - органайзер для аксессуаров UGREEN LP152 Travel Storage Case.

Хранение и транспортировка электронных аксессуаров еще никогда не были такими простыми и безопасными! Представляем вашему вниманию компактную дорожную сумку Ugreen Compact Travel Bag размером 20,3 x 12,9 x 7,2 см. Это оптимальный размер, который позволяет перевозить множество удобных предметов, включая:

  • кабели,
  • электронные гаджеты,
  • косметику.

Все организовано и находится в одном месте, так что найти их не составит для вас труда.

Прочная конструкция

Компактная сумка для электроники имеет два слоя.

Сетчатый карман на молнии - отличное место для паспорта, посадочного талона, кредитной карты, адаптера питания, тонального крема или другой косметики для лица. Его можно использовать как органайзер для кабелей или держатель для карт.

Центральное отделение расширяется большим сетчатым карманом для легкого доступа к содержимому. В нем также есть два отдельных отделения для телефона, SD-карт, диска, губной помады. Эластичная лента позволяет свободно регулировать внутреннее деление - в зависимости от размера устройств.

Высококачественные материалы

Сумка имеет прочную структуру и изготовлена из высококачественных материалов. Внешняя оболочка водонепроницаема и устойчива к перепадам давления, изготовлена из материала EVA и Oxford без запаха. Это сочетание обеспечивает оптимальную защиту электронных аксессуаров от дождя, воды, ударов и падений.

Двойные молнии обеспечивают сохранность ваших вещей. Кроме того, внутренняя часть выполнена из мягкого бархата, который эффективно предотвращает царапины и другие повреждения во время транспортировки.

Замечательная маленькая дорожная сумка, которая сохранит все ваши вещи в порядке и безопасности.

Простота в использовании

За удобство использования отвечает не только продуманная внутренняя организация сумки, но и портативная кожаная ручка. Она позволяет легко и удобно брать багаж - даже если вам предстоит дальняя поездка.

Высококачественный карабин позволяет легко повесить кейс на рюкзак или сумку для ноутбука, что особенно удобно, когда вы проходите контроль в аэропорту и хотите, чтобы ваши руки были свободны.

Гладкие двойные молнии позволяют чехлу плавно открываться, что значительно облегчает вставку и извлечение гаджетов - даже когда вы находитесь в движении.

Оптимальная вместимость

Портативная сумка идеально подходит для путешествий или повседневного использования, например, по дороге на работу. В ней легко помещается множество электрических гаджетов, необходимых для работы или развлечений: powerbank, наушники, зарядное устройство, внешние накопители, смартфон, флэш-память, GPS, цифровая камера, MP3-плеер, косметика и т.д.

Характеристики Чехол UGREEN LP152 Travel Storage Case Gray 50903

Отзывы Чехол UGREEN LP152 Travel Storage Case Gray 50903

Soundmag
Настройки сохранены