Каталог товаров
Код 16923
  • ЦАП и усилитель UGREEN AV142 USB Type-C Male to 3.5mm Female Cable, 10 cm Gray 30632

    0% кредит Монобанк Беспроцентная рассрочка от Монобанка до 4 месяцев (5 платежей). Кредит возможно оформить в корзине на сайте или в магазинах.
  • Можно послушать вживую в Киеве, Днепре и Одессе

Описание ЦАП и усилитель UGREEN AV142 USB Type-C Male to 3.5mm Female Cable, 10 cm Gray 30632

Кабель - переходник для наушников UGREEN AV142 USB Type-C Male to 3.5mm Female Cable, 10 cm Gray.

Переходник с кабелем с разъема USB Type C на разъем для наушников 3,5 мм. Он позволяет подключить наушники к смартфону и таким образом слушать любимую музыку. Практичное решение для устройств только с портом USB-C.

Для смартфонов с портом USB-C и разъемом для наушников разъем 3,5 мм на переходнике не подойдет.

Разъем 3,5 мм для всех!

Идеальный аксессуар для тех, кто не хочет вкладывать деньги в новые наушники. Этого небольшого переходника вполне достаточно для подключения классического оборудования к более новым моделям телефонов, производители которых отказались от разъема 3,5 мм.

Легкий, маленький и очень прочный

Адаптер весит всего несколько граммов и имеет небольшие габариты , поэтому его транспортировка практически беспроблемна. Кроме того, он был изготовлен из высококачественных материалов.

Прочный кабель

Прочный и гибкий кабель из термопластичного эластомера увеличивает радиус действия и пространство для маневра с самим адаптером . Между тем, к смартфону подключен только крошечный штекер.

Звук на высшем уровне

Как при прослушивании музыки, так и при звонках через гарнитуру. Звук чистый и без искажений. Наслаждайтесь звучанием любимых песен и неограниченными разговорами с близкими!

Адаптер может быть несовместим с некоторыми моделями Samsung серии Galaxy A и серией S10 и новее, Note 10 и новее, а также iPad Pro.

Характеристики ЦАП и усилитель UGREEN AV142 USB Type-C Male to 3.5mm Female Cable, 10 cm Gray 30632

Отзывы ЦАП и усилитель UGREEN AV142 USB Type-C Male to 3.5mm Female Cable, 10 cm Gray 30632

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены