Каталог товаров
Код 16953
  • Удлинитель UGREEN US115 USB-A - USB 3.0 OTG, 0.5m Gray 10494

    0% кредит Монобанк Беспроцентная рассрочка от Монобанка до 4 месяцев (5 платежей). Кредит возможно оформить в корзине на сайте или в магазинах.
  • Можно послушать вживую в Киеве, Днепре и Одессе

Описание Удлинитель UGREEN US115 USB-A - USB 3.0 OTG, 0.5m Gray 10494

Удлинительный кабель UGREEN US115 USB-A - USB 3.0 OTG. Прочный плетеный удлинитель для передачи данных 5 Гбит/с.

Идеальный удлинительный кабель USB-USB

С помощью этого удлинителя USB вы можете расширить свое устройство до более удобного места для подключения другого USB-устройства, просто подключи и работай, драйверы не нужны. Идеально подходит для просмотра видео на телевизоре с флэш-накопителя или жесткого диска, делает вашу повседневную жизнь удобной благодаря высочайшей производительности.

Передача данных 5 Гбит/с

Удлинитель USB UGREEN обеспечивает высокую скорость передачи данных до 5 Гбит/с, что в 10 раз быстрее, чем USB 2.0 (480 Мбит/с). Он может передавать фильмы или файлы в формате HD за считанные секунды, а также обратно совместим с USB 2.0, 1.1 и 1.0.

Прочный и надежный

Гибкий нейлоновый плетеный материал и износостойкая алюминиевая оболочка обеспечивает более надежную защиту и гибкость, чем другие, не сгибается, не спутывается или не сужается, а также позволяет избежать перегибов. После более чем 10000 испытаний на изгиб, этот удлинитель кабеля стал более прочным и долговечным.

Интеллектуальный чип

Этот удлинитель USB с обновленным интеллектуальным чипом обеспечивает стабильную и быструю передачу данных без шума или потери сигнала.

Нейлоновый плетеный

Прочный кабель с нейлоновой оплеткой 5X не только не спутывается, но и достаточно гибкий, чтобы его можно было завернуть и положить в сумку.

Алюминиевая оболочка

Алюминиевый корпус позволяет ощутить элегантность металла и увеличить срок его службы, намного более устойчив к износу и коррозии.

Универсальная совместимость

Удлинительный кабель типа A типа «папа-мама» идеальной длины, с помощью которой вы можете расширить подключение USB к компьютеру, а также различные периферийные устройства USB, такие как концентраторы, принтеры, устройства чтения карт, адаптеры Bluetooth и т. д. USB-накопители, сканеры, жесткие диски, мышь, клавиатура без гистерезиса или потери данных.

Никаких драйверов не требуется для любой ОС, включая Windows, Mac OS, Linux, Chrome OS и т. д.

Характеристики:

  • Тип разъема: USB Type A - USB Type A
  • Скорость передачи: 5 Гбит/с

Характеристики Удлинитель UGREEN US115 USB-A - USB 3.0 OTG, 0.5m Gray 10494

Отзывы Удлинитель UGREEN US115 USB-A - USB 3.0 OTG, 0.5m Gray 10494

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены