Каталог товаров
Код 15269
  • UGREEN AV155 RCA to RCA Coaxial Pro Cable Braided, 1 m Gray 70684

    0% кредит Монобанк Беспроцентная рассрочка от Монобанка до 4 месяцев (5 платежей). Кредит возможно оформить в корзине на сайте или в магазинах.
  • Можно послушать вживую в Днепре и Одессе

Описание UGREEN AV155 RCA to RCA Coaxial Pro Cable Braided, 1 m Gray 70684

Функциональный кабель UGREEN AV155 RCA to RCA Coaxial PRO Cable Braided обеспечивает исключительное качество звука и поддерживает 5.1-канальный объемный звук. Позолоченные разъемы обеспечивают идеальное соединение, а плетеное покрытие защищает кабель от повреждений. Продукт также гарантирует надежную передачу сигнала и широкую совместимость.

Вы будете использовать его по-разному

Воспользуйтесь многочисленными возможностями, которые предлагает этот практичный кабель. Подсоедините колонки к телевизору и сыграйте концерт любимой группы, чтобы насладиться чистым, детализированным и выразительным звуком. Вы также можете подключить свой DVD к телевизору, чтобы смотреть фильмы и сериалы в превосходном качестве.

Идеальное качество звука

Теперь вы можете почувствовать себя почти как в кинотеатре или на концерте у себя дома. Кабель поддерживает цифровые аудиосигналы 5.1, Dolby и DTS. Это означает, что он может предложить фантастическое качество объемного звука. Поднимите свой музыкальный опыт на новый уровень и подарите себе массу незабываемых впечатлений!

Забудьте о отвлекающих факторах

Кабель обеспечивает стабильную и надежную передачу. Его медная жила оснащена двойной защитой, что позволяет исключить возможные помехи. Что бы вы ни делали, вы можете наслаждаться фантастическим изображением и звуком, не беспокоясь даже о малейших проблемах с подключением.

Позолоченные разъемы с изысканным дизайном

Позолоченные разъемы 24K сконструированы таким образом, что при подключении надежно остаются на своем месте, не расшатываются и не выпадают. Они также износостойкие. Благодаря им вы всегда можете рассчитывать на стабильную безотказную связь.

Качественное исполнение

Корпус из медного сплава защищает разъемы, а плетеная оболочка защищает кабель от повреждений и придает ему большую гибкость, что означает, что вы можете использовать его в течение длительного времени. Нет риска слишком быстрого разрыва, чрезмерного изгиба или других повреждений!

Характеристики UGREEN AV155 RCA to RCA Coaxial Pro Cable Braided, 1 m Gray 70684

Отзывы UGREEN AV155 RCA to RCA Coaxial Pro Cable Braided, 1 m Gray 70684

Soundmag
Настройки сохранены