Каталог товаров
Код 15373
  • UGREEN AV169 6.3mm Male to RCA Female Adapter 80731

    0% кредит Монобанк Беспроцентная рассрочка от Монобанка до 4 месяцев (5 платежей). Кредит возможно оформить в корзине на сайте или в магазинах.
  • Можно послушать вживую в Киеве, Днепре и Одессе

Описание UGREEN AV169 6.3mm Male to RCA Female Adapter 80731

Переходник UGREEN AV169 6.3mm Male to RCA Female Adapter 80731.

Хотите объединить музыкальный микшер, электрические барабаны или гитару с динамиками? Выберите адаптер Ugreen с разъемами 6,35 мм (штекер) — RCA (гнездо). Высокое качество изготовления обеспечивает наилучшее качество звука, а прочный медный сплав – надежную долговечность . Адаптер идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашнего использования. Ставка на определенное решение в компактной форме.

Наиболее важные преимущества адаптера Ugreen AV169:

  • Вы можете соединять профессиональное музыкальное оборудование друг с другом благодаря переходнику между джеком 6,35 мм и разъемом RCA.
  • Обеспечивает наилучшее качество звука - изготовлен из прочного медного сплава.
  • Совместим со многими устройствами, в т.ч. микшер, усилитель, синтезатор или электронная перкуссия

Для профессионалов в области музыки

Адаптер, соединяющий разъемы 6,35 мм (штекер) и RCA (гнездо), используется для микширования звуков во время работы на сцене. Вы также можете использовать его для подключения профессионального музыкального оборудования у себя дома. Вы найдете разъем 6,35 мм в таких устройствах, как микшер, усилитель, синтезатор, звуковая карта, клавишные, электрогитара и барабаны. Разъем RCA обычно устанавливается в профессиональных громкоговорителях и усилителях.

Звук Hi-Fi

Компания Ugreen провела множество испытаний адаптера 6,35 мм — разъем RCA, чтобы убедиться, что вы получаете наилучшее качество звука (HiFi). Обеспечивает надежное подключение, устраняя потери звука и шум. Благодаря стабильному соединению вы услышите каждую деталь, записанную в цифровом виде звука.

Качество изготовления

Адаптер изготовлен из медного сплава — прочного, долговечного материала с антиоксидантными свойствами. Адаптер легкий и компактный. Его размеры 58,2 x 9,4 мм, а вес всего 7 г.

Характеристики UGREEN AV169 6.3mm Male to RCA Female Adapter 80731

Отзывы UGREEN AV169 6.3mm Male to RCA Female Adapter 80731

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены