Каталог товаров
Код 8826
  • SteelSeries Arctis 7 White (61464)

  •  
     
  • Снят с производства
  • Подберите достойный аналог из  похожих моделей

Описание SteelSeries Arctis 7 White (61464)

Наушники для геймеров STEELSERIES ARCTIS 7 – топовая игровая гарнитура для тех, кто любит свободу и ценит комфорт. В этой модели геймерский функционал лаконично сочетается с минималистическим дизайном и беспроводной технологией передали звука на расстояние до 12 метров. Теперь вы можете устроиться в любимом кресле и наслаждаться игрой.

Комфорт

Эргономичная конструкция сочетает в себе заимствованные у спортсменов фишки и классическое качество от STEELSERIES. Мягкое регулируемое оголовье из эластичной ткани точно повторяет форму вашей головы, равномерно распределяя нагрузку. Играйте по пять-восемь часов не ощущая дискомфорта. Мягкие «дышащие» амбушюры плотно прилегают, отсекая ненужные внешние шумы. При этом не парят уши.

Функциональность

В наушниках для геймеров ARCTIS 7 производитель учел малейшие детали. К вашим услугам на чашках расположились кнопка включения/выключения наушников и микрофона, разъем для подключения вторых наушников и регулятор громкости, который распределяет звук между чатом и игрой как вам удобно. В комплекте идет usb кабель для зарядки, провод для подключения других устройств и беспроводной передатчик.

Время работы без подзарядки до 24 часов. Качественный двунаправленный выдвижной микрофон имеет гибкое крепление, что позволяет расположить его непосредственно у рта. Это повышает качество передачи звука и снижает внешние шумы. Если микрофон выключен, на нем загорается красный индикатор, который поможет вам визуально определить, работает он или нет.

Звук

Отличная локализация звука в закрытых геймерских наушниках STEELSERIES ARCTIS 7 позволит больше не прислушиваться к шагам противника и не гадать, с какой стороны взрыв. Теперь звуки четкие и ясные. Победа точно будет за вами.

Персональная настройка

Игровая гарнитура может настраиваться под вас благодаря приложению STEELSERIES ENGINE. Настройте звук и микрофон. Для полноты ощущений воспользуйтесь эквалайзером, вам должно понравиться то, что вы услышите. Хотите почувствовать, как она звучит, приходите в Салоны персонального аудио. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Характеристики SteelSeries Arctis 7 White (61464)

Отзывы SteelSeries Arctis 7 White (61464)

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены