Каталог товаров
Код 8827
  • SteelSeries Siberia 200 White (51132)

  •  
     
  • Снят с производства
  • Подберите достойный аналог из  похожих моделей

Описание SteelSeries Siberia 200 White (51132)

Знакомьтесь. Резидент Soundmag – Мистер Дубль В. Он – настоящий меломан. Безудержно слушает музыку каждый день. Любит тестировать новые модели наушников. Носит наушники в любой ситуации. Говорит только правду. Любимое слово «Слушать».

Во вторник около 11.20 в Soundmag позвонил покупатель. Интересовался наушниками STEELSERIES SIBERIA 200. Его сын увлечен компьютерными играми и много времени сидит за монитором. А наушники, в которых он играет, за два года потеряли «товарный вид» и нужны новые. Как и другие геймеры он сидит в наушниках по три-пять часов. Для увлекательной игры нужны удобные, крутые «уши» с громким звуком.

– У него и старые тоже STEELSERIES, только модель другая, – сказал покупатель. – Он считает их супер крутыми. Поэтому я и обратил внимание на эту модель.

– У него, скорее всего, модель V2, – заметил Дубль В. –  Пару лет назад она была популярна среди геймеров.

SIBERIA 200 немного отличается предыдущих моделей. Но качество и характеристики остались на высоте. Крутой дизайн с яркими цветами добавляет геймерским наушникам «плюсики к карме». Железная дуга оголовья очень прочная. Под ней расположено мягкое оголовье, которое крепиться с помощью резинок. Такая конструкция обеспечивает идеальную посадку на голове. Внутренняя часть мягкого оголовья выполнена из ткани, а внешняя из экокожи с фирменным логотипом STEELSERIES. Благодаря такой конструкции закрытые наушники плотно прилегают и дают достойную шумоизоляцию.

Проводные наушники для геймеров модели SIBERIA 200 оснащены кабелем длиной 1,8 метра и универсальным переходником, который поможет подключить их к телефону или джойстику игровой приставки. Можно удобно устроиться на диване и играть с комфортом не «привязываясь» проводами к монитору. А гибкий микрофон можно выдвигать или прятать назад в чашку, если он сейчас не нужен.

Мягкие амбушюры плотно сидят и не давят. Теперь спасать мир стало еще интереснее. Шаги противников слышны очень отчетливо, все звуки яркие и хорошо различимые. Отличная локализация. Победа точно будет за вами.

– Вы так захватывающе рассказываете, что мне самому захотелось поиграть, – сказал покупатель.

Лучше о геймерских наушниках и не скажешь. Если вам тоже нужны наушники, чтобы спасти мир, вы можете купить их в Soundmag. Нужна помощь с выбором – звоните или приходите в наши Салоны персонального аудио.

Характеристики SteelSeries Siberia 200 White (51132)

Отзывы SteelSeries Siberia 200 White (51132)

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены