Каталог товаров
Код 12628
  • UGREEN AV104 2RCA to 2RCA Audio Cable, 2 m Black 10518

    0% кредит Монобанк Беспроцентная рассрочка от Монобанка до 4 месяцев (5 платежей). Кредит возможно оформить в корзине на сайте или в магазинах.
  • Можно послушать вживую в Днепре и Одессе

Описание UGREEN AV104 2RCA to 2RCA Audio Cable, 2 m Black 10518

Мультимедийный кабель 2RCA to 2RCA позволяет увеличить дистанцию передачи аналогово аудио сигнала. Данный кабель имеет стандарт разъёма RCA, широко применяемый в аудио и видеотехнике. Диаметр коннектора 3.5 мм, что позволяет использовать его в любой аудио и видеотехнике.

2RCA to 2RCA это качественный кабель, который прекрасно подойдет для подключения портативных аудиоустройств к стационарным аудиоустройствам, а также для подключения звуковой карты ПК к акустической системе, которые используют стандарт коннекторов RCA.

Кабельная продукция Ugreen уже давно очень хорошо зарекомендовала себя в Европе благодаря отличному качеству, соответствию всем необходимым стандартам и невысокой цене. В результате ежемесячно стали продаваться миллионы кабелей под ТМ Cablexpert.

Продукция Ugreen сертифицируется в соответствии с самыми строгими нормами качества стран Евросоюза (ISO, RoHS, TUV, VDE и т.д.). Уверенность в качестве выпускаемых изделий стала предпосылкой для предоставления пожизненной гарантии на весь ассортимент кабельной продукции торговой марки Ugreen.

Характеристики UGREEN AV104 2RCA to 2RCA Audio Cable, 2 m Black 10518

Отзывы UGREEN AV104 2RCA to 2RCA Audio Cable, 2 m Black 10518

Сравните с похожими моделями

Soundmag
Настройки сохранены