Каталог товарів
Код 5400

Опис Dunu DN-2002

Внутриканальные наушники гибридного типа. Пара сдвоенных арматурных излучателей, отвечает за высокие и средние частоты, пара больших (10 мм) динамических драйверов (Dual Dynamic Driver) обеспечивает басовую линию.

Для того, чтобы соединить эту систему в одно целое производителю – китайской компании Dunu-Topsound – понадобился довольно большой корпус, ведь под традиционный динамик, сколь бы малым он ни был, требуется отдельная камера. Также понадобилось компромиссное решение для снижения массы наушников: корпус DN-2002 выполнен из пластика и только сопла-звуководы – из нержавеющей стали.

Чего только не сделаешь ради ТОПового саунда, однако результат – Hi-Res аудио – того стоил. DN-2002 продаются с неплохим съемным кабелем, который присоединяется к корпусу посредством MMCX-разъёма. Богатую комплектацию довершают: большой блестящий пластиковый кейс, переходник с 3,5 на 6,5 мм, прищепка, заушины, в который заправляется кабель и разнокалиберные насадки: три пары простых силиконовых насадок, еще четыре пары непростых – SpinFit (это такие насадки, которые, оставаясь неподвижно закрепленными на звуководе, могут вращаться вокруг своей оси, а также обладают степенью свободы в вертикальной плоскости. Конструкция позволяет насадкам глубже проникать в ушной канал, располагаться в нем комфортно и надежно изолировать ухо от внешних шумов), пара пенных насадок Comply Premium.

Итак, что дало Dunu скрещивание динамики с арматурой?

Балансные излучатели, славящиеся своей ровной АЧХ, делают свою работу на «ура». Середина – чиста и прозрачна. Звучанием вокала можно наслаждаться.

Высокие не резкие, детализация и точность на высоком уровне. На максимумах и в тишине отсутствуют паразитные шумы.

Как и ожидалось, дуальная связка динамических излучателей – колыбель драйвового баса. Мощного, но не доминирующего, глубокого, контролируемого, где это нужно – ударного. Собственно, по замыслу создателей, характер DN-2002 специально ковался под бешеную энергетику beats, барабанов и рычащих гитар.

Характеристики Dunu DN-2002

Відгуки Dunu DN-2002

100% рекомендують цей товар

Порівняйте зі схожими моделями

Soundmag
Налаштування збережено