Каталог товарів
Код 6664
  • Bluetooth гарнітура Plantronics Voyager 5200

    24 міс. гарантії Два роки офіційної гарантії підтверджує найвищу якість продукції Безкоштовна доставка Безкоштовна доставка (не включаючи накладений платіж) 0% кредит Монобанк Безвідсоткова розстрочка від Монобанку до 4 місяців (5 платежів). Кредит можливо оформити на сайті в кошику або в магазинах. 0% кредит Приватбанк Безвідсоткова розстрочка від Приватбанку до 4 місяців (5 платежів). Кредит можливо оформити на сайті в кошику при виборі "онлайн оплата" або в магазинах
  • Немає в наявності
  • Підберіть гідний аналог зі  схожих моделей

Опис Bluetooth гарнітура Plantronics Voyager 5200

Plantronics Voyager 5200 – профессиональная Bluetooth-гарнитура с лаконичным дизайном и качественным звучанием. Кроме того, устройство отличилось продуманной эргономикой и должной автономностью.

Технические особенности

Основным материалом изготовления корпуса Plantronics Voyager 5200 выступил матовый пластик, дополненный глянцевыми элементами декора. Стоит отметить и нано-покрытие конструкции, обеспечивающее защиту от влаги по стандарту влаги P2i. Схема управления функционалом объединила 4 аппаратных клавиши с отчетливым тактильным откликом, а также ползунок включения/выключения устройства. Кроме того, гарнитура понимает голосовые команды и располагает датчиками ориентации в пространстве, которые, к слову, отключаемы. Порадовал и актуальный модуль Bluetooth v4.1, поддерживающий большинство протоколов связи и технологию Multipoint; радиус приема сигнала составляет вплоть до 30 м. В наличии и метка NFC, дополненная проприетарной контактной площадкой для подключения к оригинальному креддлу. За автономность работы отвечает встроенный аккумулятор, обеспечивающий до 7-ми часов непрерывных разговоров. Не обошлось и без приятных бонусов, в числе которых особого внимания заслуживает фирменный софт Plantronics Hub, положительно влияющий на опыт кооперации с гарнитурой на программном уровне.

Звук и микрофон

За передачу акустических колебаний слуховому анализатору Plantronics Voyager 5200 отвечает продвинутый динамический излучатель, способный удивить пользователя чистым, выразительным и комфортным для восприятия звучанием. Примечательно, что благодаря качественному динамику и поддержке модулем Bluetooth кодека A2DP девайс вполне неплохо играет подкасты, аудиокниги и даже незамысловатую музыку. Следует отметить и тактильно приятный амбушюр из эластичного силикона, служащий дополнительным аргументом удобству ношения гарнитуры, в частности продолжительному. Важно упомянуть и о применяемом микрофоне, получившем высокотехнологичный алгоритм противостояния потокам ветра WindSmart, а также продвинутый активный шумодав, что в комплексе поможет собеседникам услышать месседж оператора Plantronics Voyager 5200 даже в экстремальных погодных условиях.

Plantronics Voyager 5200 – сбалансированная Блютуз-гарнитура, сочетающая ультимативную техническую часть, продуманную эргономику и слитное бархатистое звучание. Приобретая Вояжер 5200, пользователь переходит на предметно новый уровень мобильной коммуникации.

Характеристики Bluetooth гарнітура Plantronics Voyager 5200

Відгуки Bluetooth гарнітура Plantronics Voyager 5200

100% рекомендують цей товар

Порівняйте зі схожими моделями

Soundmag
Налаштування збережено