Каталог товарів
Код 11732
  • Hi-Fi Плеєр Lotoo Paw 6000

    Безкоштовна доставка Безкоштовна доставка (не включаючи накладений платіж) 0% кредит Монобанк Безвідсоткова розстрочка від Монобанку до 4 місяців (5 платежів). Кредит можливо оформити на сайті в кошику або в магазинах. 0% кредит Приватбанк Безвідсоткова розстрочка від Приватбанку до 4 місяців (5 платежів). Кредит можливо оформити на сайті в кошику при виборі "онлайн оплата" або в магазинах
  • Немає в наявності
  • Підберіть гідний аналог зі  схожих моделей

Опис Hi-Fi Плеєр Lotoo Paw 6000

Немного непонимания

Немного странно со стороны LoToo делать плеер среднего сегмента линейки, при этом присваивая ему маркировку младших моделей. Вроде 6000 это на 1/5 лучше, чем 5000, но не в этом случае.

Шеститысячный производитель позиционирует как среднюю модель с ценником ~1.2 к$. При этом наполнили они его очень славно, как с технической точки зрения, так и со стороны звука.

Внешне 

Плеер очень похож на современные смартфоны за исключением верхней части, где расположен аналоговый регулятор громкости. Естественно шеститысячный намного толще современных смартфонов, при этом намного тоньше того же LoToo PAW Touch. Кнопки управления расположены на боковых гранях плеера, так что управление в слепую не составит никакого труда.

Выходные интерфейсы расположены на верхней грани плеера. При этом стоит учитывать, что и стандартный TRS 3.5 мм и Pentacon 4.4 мм могут быть использованы в качестве наушникового и линейного выходов. Переключение между режимами происходит в меню плеера. На нижней грани расположен слот для microSD карты памяти и USB Type С (3.1) для коннекта с переферическими устройствами (как транспорт), ПК или подзарядки.

Внутри 

Зная способность LoToo вкусно готовить чипы и обвязку можно этот пункт можно вообще пропустить, однако надо.

Построен плеер вокруг чипа AKM AK4493EQ, усилитель на чипе OPA1622. Солидно для портатива. Аккум на 5400 мАч позволяет плееру жить долго, хотя точной информации производитель не предоставляет, но мы обязательно исследуем этот вопрос. Плеер оснащён двусторонним Bluetooth 4.1

Характеристики Hi-Fi Плеєр Lotoo Paw 6000

Відгуки Hi-Fi Плеєр Lotoo Paw 6000

Аксесуари

Порівняйте зі схожими моделями

Soundmag
Налаштування збережено